Cookie Consent by FreePrivacyPolicy.com

Avviso per la costituzione di una long list di Esperti nell’ambito del PO FEAMP ABRUZZO 2014-2020

9 Ottobre 2020

Di seguito pubblichiamo l'“Avviso per la costituzione di una long list per l’individuazione di N.1 Consulente Senior Esperto in Programmazione e Gestione e di N. 1 Consulente Junior Esperto in Rendicontazione a valere sul PO FEAMP ABRUZZO 2014-2020”.

Le domande dovranno pervenire entro le ore 17.30 di lunedì 26 ottobre 2020 secondo le modalità indicate nell’Avviso.

Per la richiesta di chiarimenti e/o informazioni, contattare gli Uffici di Abruzzo Sviluppo esclusivamente a mezzo email ai seguenti indirizzi: info@abruzzosviluppo.it.


DI SEGUITO I NOMINATIVI DEI CANDIDATI AMMESSI A COLLOQUIO:

N. 1 CONSULENTE SENIOR ESPERTO IN PROGRAMMAZIONE E GESTIONE

  1. MONTEFUSCO ROSALIA
  2. FERRETTI ELIANA
  3. BENIGNI CATIA
  4. CANCELLI LORELLA
  5. DI LORETO ERIBERTO
  6. MASSACESI GIANCARLO

 

N. 2 CONSULENTI JUNIOR ESPERTO IN RENDICONTAZIONE

  • MANCINI FILOMENA
  • LIBERATORE CINZIA
  • D’ANDREA DAVIDINA
  • POLIZZI FABIO  
  • VACCARO CARMELA
  • NORI EMILIO
  • ROSSI LORENZO
  • GERMANI LORIS
  • TRIGNANO ALFONSO
  • CASTRIGNANO’ PAOLO
  • DI PIETRO BARBARA

I CANDIDATI AMMESSI A COLLOQUIO SARANNO INVITATI CON SPECIFICA PEC CON L’INDICAZIONE DELLA DATA E DELL’ORARIO

DI SEGUITO PUBBLICHIAMO LE RISULTANZE DELL'AVVISO

N. 2 CONSULENTI JUNIOR ESPERTO IN RENDICONTAZIONE 

N. 

COGNOME 

NOME 

PUNTEGGIO FASE A 

PUNTEGGIO FASE B 

TOTALE 

MANCINI 

FILOMENA 

34 

18 

52 

LIBERATORE 

CINZIA 

30 

18 

48 

D’ANDREA 

DAVIDINA 

29 

16 

45 

POLIZZI 

FABIO 

27 

11 

38 

NORI 

EMILIO 

25 

11 

36 

ROSSI 

LORENZO 

24 

11 

35 

  • I candidati Castrignanò Paolo e Vaccaro Carmela sono risultati assenti alla prova orale.
  • I candidati Germani Loris, Trignano Alfonso e Di Pietro Barbara hanno totalizzato un punteggio inferiore a 35/60.   


N. 1 CONSULENTE SENIOR ESPERTO IN PROGRAMMAZIONE E GESTIONE

N. 

COGNOME 

NOME 

PUNTEGGIO FASE A 

PUNTEGGIO FASE B 

TOTALE 

MONTEFUSCO 

ROSALIA 

36 

20 

56 

CANCELLI 

LORELLA 

24 

16 

40 

FERRETTI 

ELIANA 

27 

12 

39 

BENIGNI 

CATIA 

24 

14 

38 

  • Il candidato Di Loreto Eriberto è risultato assente alla prova orale.
  • Il candidato Massacesi Giancarlo ha totalizzato un punteggio inferiore a 35/60.